SCHLIESSEN

Auf einen Blick

Sieben kirchliche Friedhöfe: Der Ev.-Luth. Kirchenkreis Altholstein ist Träger dieser Oasen der Ruhe in Kiel.

Suche

Friedhofswesen

Fachbereiche Altholstein

Adresse
Sophienblatt 60
24114 Kiel

Mitarbeitende

Mitarbeiter
Jörgen Schulz
Stellvertretender Abteilungsleiter
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-508
E-Mail
joergen.schulz@altholstein.de
Mitarbeiter
Karsten Spitz-Fischer
Abteilungsleiter
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402 507
E-Mail
karsten.spitz-fischer@altholstein.de
Mitarbeiterin
Iris Brügge
Sachbearbeitung Friedhof Elmschenhagen und Südfriedhof
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-504
E-Mail
iris.bruegge@altholstein.de
Mitarbeiterin
Gabriele Evers
Sachbearbeitung Parkfriedhof Eichhof
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-501
E-Mail
gabriele.evers@altholstein.de
Mitarbeiterin
Astrid Kähler
Sachbearbeitung
Telefon
+49 431 2402-512
E-Mail
astrid.kaehler@altholstein.de
Mitarbeiterin
Christine Marxen
Buchhaltung
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-506
E-Mail
christine.marxen@altholstein.de
Mitarbeiterin
Sabrina Noll
Sachbearbeitung und Buchhaltung
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402 513
E-Mail
sabrina.noll@altholstein.de
Mitarbeiterin
Svenja Rohwer
Sachbearbeitung Friedhöfe Neumühlen-Dietrichsdorf und Schönkirchen
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-505
E-Mail
svenja.rohwer@altholstein.de
Mitarbeiterin
Silke Stachitz
Sachbearbeitung Friedhöfe Pries, Friedrichsort und Holtenau
Adresse
Eichhofstraße 56
24116 Kiel
Telefon
+49 431 2402-503
E-Mail
silke.stachitz@altholstein.de

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
30.05.2020
Verantwortlich
Friedhofswesen
Korrekturmeldung
webmaster@nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen